Оптовым дистрибьюторам

Требования к кандидатам для распространения продукции MUHU
MUHU добилась успеха благодаря высокому качеству продукции и преданности своих дистрибьюторов. Наша цель - найти наиболее квалифицированных торговых представителей в каждом регионе мира и наладить с ними долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Дистрибьюторы MUHU получают эксклюзивное право распространять нашу высококачественную продукцию на установленной территории по наиболее выгодным ценам.

MUHU гордится своими высокими стандартами для найма торговых агентов. Мы всегда находимся в поиске лиц или компаний, которые смогут соответствовать нашим требованиям и будут успешно популяризировать и распространять нашу продукцию.

Дистрибьютор MUHU должен обладать достаточным опытом в распространении соответствующей продукции и иметь офис в пределах территории распространения. Необходимо, чтобы кандидат располагал собственным персоналом для технической поддержки и сервисного обслуживания, который обладает соответствующей подготовкой для предоставления профессиональных услуг по обслуживанию продаваемого оборудования. Дистрибьютор должен выполнять годовой план по продажам, устанавливаемый в договорном порядке. MUHU оставляет за собой право изменять годовые нормативы в зависимости от спроса на местном рынке.

MUHU предоставляет кандидатам в дистрибьюторы испытательный период сроком 6 месяцев для изучения местного рынка. Это позволяет обеим вовлеченным сторонам лучше оценить взаимные возможности и преимущества, построить доверительные отношения и оценить рыночный потенциал продукции MUHU на местном рынке. Если кандидат удовлетворяет все вышеперечисленные требования до истечения испытательного срока, он назначается официальным дистрибьютором MUHU с последующим заключением контракта. Работа нового дистрибьютора оценивается ежегодно в соответствии с нормативами, закрепленными контрактом. Если дистрибьютор справляется со своими обязанностями, контракт о распространении продукции MUHU продлевается еще на один год. Если дистрибьютор не показал удовлетворительные результаты работы за год, перспективы продления контракта будут пересмотрены с возможностью его разрыва.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами и хотите стать дистрибьютором MUHU, пожалуйста, заполните "Анкету кандидата в дистрибьюторы" с предоставлением наиболее полной информации о себе и отправьте её нам по электронной почте; или по факсу (86-10-69687750). Мы обработаем Вашу заявку и свяжемся с Вами в скором времени.