Главная » Продукция » Химические добавки для бетона » Разделительный состав на основе воска для производства железнодорожных шпал MNC-TS

Разделительный состав на основе воска для производства железнодорожных шпал

(MNC-TS)

Описание
Разделительный состав на восковой основе MNC-TS разработан специально для производства железнодорожных шпал, но может также применяться при изготовлении мостовых балок, труб, столбов линий электропередачи, элементов конструкции туннелей, пирсов и т.д.

Характеристики
1. Внешний вид: вещество цвета слоновой кости или молочно-белого цвета.
2. Чистота и высокое содержание воска, стойкость к высоким температурам, низкая точка замерзания, невозгораемость.
3. Устойчивость к коррозии и окислению. Стабильное качество. Способность катализировать молекулы воды.
4. Простота в использовании, отсутствие в составе токсичных веществ, чистота и санитарная безопасность.
Разделительный состав MNC-TS невзрывоопасен, невоспламеним, нетоксичен и нерадиоактивен.

Преимущества
1.Эффективность распалубки бетонных изделий: вещество сохраняет естественный цвет бетона и предотвращает порообразование. По сравнению с разъединительными составами на основе масла, данное вещество на 2/3 сокращает количество пор в бетоне, обеспечивая гладкость и опрятность поверхности бетонного изделия.
2.Устойчивость к воде: как только изолирующий слой сформирован, вода не имеет на него воздействия.
3. Отсутствие коррозионного воздействия и загрязнения бетона, опалубки или резиновых изоляционных материалов.
4. После извлечения изделия из опалубки в форме практически не остаётся грязи или песка, что облегчает процесс её мытья. Благодаря своим антикоррозионным свойствам, разделительный состав позволяет дольше сохранять блеск и чистоту металлических поверхностей опалубки.
5. Хорошая растворимость в воде и простота в использовании. К заливке бетона можно приступать, как только форма смазана составом, а изоляционный слой сформирован.
6. Экономичность: стоимость воскового разделительного состава почти в два раза ниже, чем стоимость масляных разделителей и других изделий подобного типа.

Список продуктов