Главная » Продукция » Химические добавки для бетона

Химические добавки для бетона

    1. Поликарбоксилатный суперпластификатор PС

      Поликарбоксилатный суперпластификатор является тонким сухим порошком, который произвдится из современного поликарбоксилатного полимера и используется в качестве добавки для бетона.

    1. Ускорители набора прочности

      Мы предоставляем два вида ускорителей набора прочности - суперпластифицирующий ускоритель схватывания и ускоритель схватывания для пропаренного бетона.

    1. Воздухововлекающие добавкиMNC-AE1 является добавкой на основе нейтрализованной винсоловой смолы, которая используется для вовлечения воздуха в бетонный раствор.
    1. Воздухововлекающая добавка K12

      Добавка K12 обладает такими свойствами, как хорошая проницаемость, моющее действие, вспениваемость, стабильность, эмульгируемость и дисперсность.

    1. Противоморозная добавка MNC-C10/C15Добавка MNC-C подходит для производства стандартных марок бетона, удобоперекачиваемого бетона, товарного бетона и для бетонирования большими участками при холодной погоде.
    1. Противоморозная добавка PC-C15Противоморозная добавка PC-C15 является поликарбоксилатным суперпластификатором для холодной погоды, который можно использовать при температуре от -10℃ до -25℃.
    1. Блескообразующая добавка MNC-CZ

      Она способствует повышению скорости набора ранней и поздней прочности и значительно улучшает эстетический вид бетонной поверхности.

Будучи нашим флагманским товаром, химические добавки для бетона, предлагаемые фирмой MUHU, доступны в широком ассортименте, включая добавки на основе лигносульфонатов, добавки на основе нафталина и добавки на основе поликарбоксилатного эфира. Чтобы удовлетворять требования более широкого ряда проектов и условий работы, мы также предлагаем ускорители набора прочности, замедлители набора прочности, воздухововлекающие добавки, добавки для улучшения прокачиваемости бетона, противоморозные добавки и т.д.

12
Список продуктов