Главная » Продукция » Химические добавки для бетона

Химические добавки для бетона

    1. Пенообразующая добавкаНизкая плотность: плотность пенобетона составляет всего 1/2~1/5 от плотности обычного бетона, что позволяет значительно снизить массу конструкции.
    1. Антикоррозионная добавкаСульфат, хлор и магний, которые содержатся в окружающей среде оказывают коррозионное воздействие на бетон и железобетон.
    1. Заполнитель околоэлектродныйСнижение сопротивления грунта: после того, как электрод и заполнитель помещны под землю, ионы электролита попадают в грунт для понижения его сопротивления.
    1. ПеногасителиПеногасители предотвращают порообразование в бетонной смеси, повышая прочность и долговечность бетона.
    1. МикрокремнезёмОни отлично соединяются друг с другом при реакции с гидратами, формируя гель.

Будучи нашим флагманским товаром, химические добавки для бетона, предлагаемые фирмой MUHU, доступны в широком ассортименте, включая добавки на основе лигносульфонатов, добавки на основе нафталина и добавки на основе поликарбоксилатного эфира. Чтобы удовлетворять требования более широкого ряда проектов и условий работы, мы также предлагаем ускорители набора прочности, замедлители набора прочности, воздухововлекающие добавки, добавки для улучшения прокачиваемости бетона, противоморозные добавки и т.д.

12
Список продуктов